Библиотека

Организация летнего отдыха учащихся - традиционное направление деятельности библиотеки учреждения образования.

Летний оздоровительный период 2020 года прошёл под девизом: «Мы хотим, чтобы наше лето было книгами согрето!».

7 книг, которые помогут рассказать детям  о Великой Отечественной войне

В строю навечно, в памяти навсегда!

В дни весенних каникул в  библиотеке традиционно отмечался  замечательный весенний праздник «Неделя детской и юношеской  книги». Этот яркий фестиваль чтения и книг проводится каждый год с 1943 года и  является праздником всех читающих ребят,  писателей, издателей и библиотекарей, любознательных детей и взрослых, влюблённых в книгу.

21 марта  в библиотеке прошёл час поэзии «Мой край, задумчивый и нежный», посвященный Всемирному дню поэзии.

16  марта в библиотеке состоялись мероприятия   посвящения первоклассников в читатели.

14 марта в  библиотеке  для учащихся 8-9 классов состоялось мероприятие ко Дню Конституции «Мы - граждане Беларуси».

АЗБУКА  БЕЗОПАСНОСТИ

“Люблю цябе, зямлі бацькоўскай слова!” – пад такім дэвізам 21 лютага ў бібліятэцы адзначаўся  Міжнародны Дзень роднай мовы, свята, якое нагадвае кожнаму з нас, што без роднай мовы немагчыма адчуваць сябе паўнавартасным грамадзянінам, часткай свайго народу. У нашай краіне, якая існуе ва ўмовах двухмоўя, гэта асабліва важна.

И память подвига нам книга оживляет

Литературное путешествие «Лес чудес»

К 160-летию  со дня рождения  русского писателя, прозаика и драматурга  Антона Павловича Чехова в библиотеке состоялся  литературный портрет «Великому писателю посвящается».

Девиз шестого дня библиотеки   - живёт в нашем мире вежливость!

библиотеки ГУО «СШ №3 г.Любани имени Г.Л.Сечко» на II полугодие 2019/2020 учебного года

7 декабря в школьной библиотеке,