6-й школьный день

"Унылая пора! Очей очарование…"

План мероприятий с учащимися в шестой школьный день 19.09.2020 г.

ГУО «СШ№3 г. Любани имени Г.Л. Сечко»

Девиз субботы «Унылая пора! Очей очарование…»

В рамках декады духовно- нравственного воспитания " В кругу семьи рождается душа" и акции" Минщина спортивная.Осень" в ГУО " СШ#3 г.Любани им. Г.Л.Сечко" состоялся спортивный праздник " Папа, мама,я - спортивная семья!" В котором приняли участие 14 семей и учащихся начальных классов.Спортландия прошла на школьном стадионе при активной поддержке болельщиков и зрителей. Перед участниками выступила команда черлидеров. Мероприятие состоялось при поддержке РК ОО" БРСМ", которые входили в состав жюри и наградили сладкими подарками.

фото тут

Девиз субботы «Движение – это жизнь!»

План Дней здоровья, спорта и туризма в шестой школьный день на 2020/2021 учебный год

С целью профилактики соблюдения правил дорожного движения, осторожного и бережного отношения к  своему здоровью в учреждении образования  проведены следующие мероприятия: соревнования ЮИД (юных инспекторов дорожного движения) «Дорожный патруль» (5-8 классы); 10.00 – 10.40 выставка коллажей на тему «Соблюдай законы дорог!» (2-11 классы).

План мероприятий с учащимися в шестой школьный день 05.09.2020г. ГУО «СШ №3 г. Любани»

С целью профилактики соблюдения правил дорожного движения, осторожного и бережного отношения к  своему здоровью в учреждении образования будут проведены следующие мероприятия:

10.00  Соревнования ЮИД (юных инспекторов дорожного движения) «Дорожный патруль» (5-8 классы);

10.00 – 10.40 выставка коллажей на тему «Соблюдай законы дорог!» (2-11 классы).

План воспитательной работы на 1 четверть 2020/2021  учебного года

План   мероприятий в ШЕСТОЙ школьный день

Государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г. Любани имени Г.Л. Сечко»

на 1-е полугодие 2020/2021 учебного года

В дни весенних каникул в  библиотеке традиционно отмечался  замечательный весенний праздник «Неделя детской и юношеской  книги». Этот яркий фестиваль чтения и книг проводится каждый год с 1943 года и  является праздником всех читающих ребят,  писателей, издателей и библиотекарей, любознательных детей и взрослых, влюблённых в книгу.

В субботу, 28 марта, в Беларуси стартовала республиканская добровольная акция "Неделя леса", в которой приняли участие ребята нашей школы,  волонтеры отряда «Крылья ангела».

21 марта  в библиотеке прошёл час поэзии «Мой край, задумчивый и нежный», посвященный Всемирному дню поэзии.

21 марта 2020 года   прошла правовая игра « О правах, играя!» для 2-4 классов, на которой ребята познакомились с правами и обязанностями детей, получили понятие о Конвенции, об Организации Объединённых Наций и обязанностях учащихся в школе.

14 марта в  библиотеке  для учащихся 8-9 классов состоялось мероприятие ко Дню Конституции «Мы - граждане Беларуси».

АЗБУКА  БЕЗОПАСНОСТИ

29.02.2020

Парад юнармейских войск «Доблестной армии – новая смена».

15 февраля – особая дата в календаре как в православном (отмечается праздник “Сретье Господне”), так и в светском - годовщина вывода советских войск из Афганистана.

И память подвига нам книга оживляет

Литературное путешествие «Лес чудес»

Состоялся вечер встречи с выпускниками прошлых лет "И снова здравствуйте!"

Состоялся фестиваль "Евровидение или поем песни о великой Победе". Участвовали все - о 1 до 11 класса. Фото здесь

Состоится школьный конкурс "Евровидение", или поем песни о Великой Победе

18 января в 10.00 состоится брендовое мероприятие "Рождественские встречи".Приглашаем учащихся, педагогов, родителей. С уважением СШ № 3 г. Любани им. Г. Л. Сечко

21 декабря в 10.00 начинает работать фабрика Деда Мороза. Приглашаются учащиеся 11-11 классов.

Девиз субботы  "Учение с увлечением"

Состоялся 2 - ой тур чемпионата школы по интеллектуальным    играм «Что? Где? Когда?» (5-11кл.)

23 ноября 2019 года в ЦДТ г. Любани прошёл районный этап Республиканской квест-игры для пионеров «По следам Победы…», посвященной 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков и Победы советского народа в Великой Отечественной войне.