6-й школьный день

В дни весенних каникул в  библиотеке традиционно отмечался  замечательный весенний праздник «Неделя детской и юношеской  книги». Этот яркий фестиваль чтения и книг проводится каждый год с 1943 года и  является праздником всех читающих ребят,  писателей, издателей и библиотекарей, любознательных детей и взрослых, влюблённых в книгу.

В субботу, 28 марта, в Беларуси стартовала республиканская добровольная акция "Неделя леса", в которой приняли участие ребята нашей школы,  волонтеры отряда «Крылья ангела».

21 марта  в библиотеке прошёл час поэзии «Мой край, задумчивый и нежный», посвященный Всемирному дню поэзии.

21 марта 2020 года   прошла правовая игра « О правах, играя!» для 2-4 классов, на которой ребята познакомились с правами и обязанностями детей, получили понятие о Конвенции, об Организации Объединённых Наций и обязанностях учащихся в школе.

14 марта в  библиотеке  для учащихся 8-9 классов состоялось мероприятие ко Дню Конституции «Мы - граждане Беларуси».

АЗБУКА  БЕЗОПАСНОСТИ

29.02.2020

Парад юнармейских войск «Доблестной армии – новая смена».

15 февраля – особая дата в календаре как в православном (отмечается праздник “Сретье Господне”), так и в светском - годовщина вывода советских войск из Афганистана.

И память подвига нам книга оживляет

Литературное путешествие «Лес чудес»

Состоялся вечер встречи с выпускниками прошлых лет "И снова здравствуйте!"

Состоялся фестиваль "Евровидение или поем песни о великой Победе". Участвовали все - о 1 до 11 класса. Фото здесь

Состоится школьный конкурс "Евровидение", или поем песни о Великой Победе

18 января в 10.00 состоится брендовое мероприятие "Рождественские встречи".Приглашаем учащихся, педагогов, родителей. С уважением СШ № 3 г. Любани им. Г. Л. Сечко

21 декабря в 10.00 начинает работать фабрика Деда Мороза. Приглашаются учащиеся 11-11 классов.

Девиз субботы  "Учение с увлечением"

Состоялся 2 - ой тур чемпионата школы по интеллектуальным    играм «Что? Где? Когда?» (5-11кл.)

23 ноября 2019 года в ЦДТ г. Любани прошёл районный этап Республиканской квест-игры для пионеров «По следам Победы…», посвященной 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков и Победы советского народа в Великой Отечественной войне.