6-й школьный день

Состоится школьный конкурс "Евровидение", или поем песни о Великой Победе

18 января в 10.00 состоится брендовое мероприятие "Рождественские встречи".Приглашаем учащихся, педагогов, родителей. С уважением СШ № 3 г. Любани им. Г. Л. Сечко

21 декабря в 10.00 начинает работать фабрика Деда Мороза. Приглашаются учащиеся 11-11 классов.

Состоялся 2 - ой тур чемпионата школы по интеллектуальным    играм «Что? Где? Когда?» (5-11кл.)

23 ноября 2019 года в ЦДТ г. Любани прошёл районный этап Республиканской квест-игры для пионеров «По следам Победы…», посвященной 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков и Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

«НАШЕ СЕРДЦЕ ЕСТЬ МЕСТО БИТВЫ ДОБРА И ЗЛА»:

ПРОТОИЕРЕЙ ГЕОРГИЙ ПЕТРОВСКИЙ ПРОВЕЛ ТРИ УРОКА В СРЕДНЕЙ ШКОЛЕ № 3 ГОРОДА ЛЮБАНИ

Районная акция "За любимую Беларусь" в ПО ОО "БРСМ" ГУО "СШ №3 г. Любани" прошла активно и креативно...

Рождественские встречи