СППС

Ответственность за незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов и прекурсоров

ГРАФИК РАБОТЫ ПЕДАГОГА СОЦИАЛЬНОГО

На пороге осень, а это значит, что совсем скоро всех нас ждет замечательный праздник – день Знаний. Время новых открытий и новых успехов!

Подготовка ребёнка к школе для каждой семьи — мероприятие серьёзное и ответственное

С 19 августа по 1 октября 2019 года на территории Любанского района проводится межведомственная акция «Помоги пойти учиться».

Акция «Единый день безопасности» пройдет на Любанщине

Цель акции — вовлечение широких слоев населения в оказание помощи и содействия государственным органам в решении проблем бытового насилия и семейного благополучия.

В период с 20 февраля по 6 марта 2020 года в Минской области прошла межведомственная профилактическая акция «Дружим с Законом!», направленная на организацию административных, социально-общественных ресурсов для решения проблем, связанных с профилактикой правонарушений среди несовершеннолетних.

На территории Минской области с 3 по 29 февраля стартовал месячник пожарной безопасности.

СЛЕДУЙ ПРИНЦИПАМ БЕЗОПАСНОГО ПОВЕДЕНИЯ

по половой неприкосновенности несовершеннолетних

Уважаемые родители! Эта памятка предназначена для Вас, т.к. Вы - самый близкий для ребенка человек, который может помочь предотвратить насилие и посягательства на половую неприкосновенность детей и подростков. Избежать насилия можно, но для этого помогите ребенку усвоить «Правило пяти нельзя».

Соблюдая правила безопасности, ваш ребенок сможет принять самое правильное решение в сложной ситуации и избежать встречи с преступником.

АЛГОРИТМ информирования педагогическими работниками родителей, опекунов, попечителей обучающихся и (или) сотрудников органов внутренних дел о наличии признаков насилия в отношении несовершеннолетних