Наши достижения

20 января 2018 года прошёл районный турнир юных физиков. Наше учреждение образования представлял учащийся 10 класса Сикорский Владислав, который занял III место.

Поздравляем победителей  и благодарим участников

второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам в 2017/2018 учебном году

18 февраля 2017 года состоялся районный этап республиканского конкурса среди вожатых пионерских дружин «Супервожатый» на базе Государственного учреждения образования «Любанский центр детского творчества».

8 января 2017 года на базе физкультурно-оздоровительного центра нашего района прошел конкурс пионерских команд по черлидингу «Пионерские искры». Районный конкурс – это одно из мероприятий ГУО "Любанский центр детского творчества", Любанского РС ОО «БРПО», посвященных 95-летию пионерского движения.

21 января в Минском областном кадетском училище прошел 2-й кубок вызова, посвященный Дню спасателя. В состязаниях приняли участие команды школьников 8-9 классов из Копыльского, Любанского, Солигорского, Слуцкого районов.

27 декабря 2016 года на базе государственного учреждения образования «Гимназия №1 г. Любани» прошел заключительный этап конкурса «Я - исследователь», в котором участвовало 52 конкурсанта.