Директору Государственного учреждения образования  «Средняя школы №3 г.Любани имени Геннадия Леонидовича Сечко»
Немальцевой И. В.

________________________________________________________

зарегистрированного(ой) по месту жительства _________________________________________________________

_________________________________________________________

(адрес)

контактный телефон: ________________________

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу зачислить моего ребенка _________________________________________________ ________________________________________________________________ года рождения,

(Фамилия, собственное имя, отчество, число, месяц, год рождения)

проживающего по адресу _________________________________________ в _____    класс с русским языком обучения.

С Уставом учреждения образования ознакомлен(а).

Обязуюсь обеспечивать условия для получения образования и развития моего ребенка, уважать честь и достоинство других участников образовательного процесса, выполнять требования учредительных документов, правил внутреннего распорядка для обучающихся, а также выполнять иные обязанности, установленные актами законодательства в сфере образования, локальными нормативными правовыми актами учреждения образования.

К заявлению прилагаю:

(нужное подчеркнуть)

медицинскую справку о состоянии здоровья; копию свидетельства о рождении;

заключение государственного центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации;

личную карточку учащегося (при переводе);

свидетельство об общем базовом образовании (при поступлении в X класс)

«    »                   20___г.                                /                                       /

(дата)                                      (подпись)   (расшифровка)