XVIII Республиканская выставка. И вновь победа!

В выставочном павильоне «БелЭкспо» с 17 по 19 апреля прошла XVIII Республиканская выставка научно-методической литературы, педагогического опыта и творчества учащейся молодежи.

Целью мероприятия являлся поиск новых решений в формировании у детей и молодежи активной гражданской позиции, патриотизма, уважения к социально-экономическим и спортивным достижениям, историко-культурному и духовному наследию регионов; создание информационной среды для развития гражданских и патриотических качеств у детей и молодежи, популяризации физкультуры и спорта.

Программа мероприятий включала три тематических дня:

17 – День региональных инициатив,

18 апреля – День инноваций,

19 апреля – День творчества и спорта.

На площадке, которую на выставке представили педагоги и учащиеся Минской области, все три дня было увлекательно, интерактивно и многолюдно! Мероприятия, проводимые на площадке, материалы из опыта работы учреждений образования центрального региона, вызывали неподдельный интерес не только гостей выставки, но и ее участников.

Нашу школу на площадке представили учащаяся 10 класса Немальцева Полина, а также директор учреждения образования Немальцева И.В., заместитель директора по учебной работе Бокшиц Л.Н. Исследовательская работа Полины была высоко оценена представителями Министерства образования Республики Беларусь. В течение трех выставочных дней команда нашей школы щедро делилась с коллегами своими наработками.

По итогам выставки Немальцева Полина награждена Дипломом 1 степени Министерства образования Республики Беларусь.