Наши участники   на XVIII Республиканской выставке научно-методической литературы, педагогического опыта и творчества учащейся молодежи

В рамках Выставки 16-19 апреля 2019 года были организованы тематические площадки, демонстрирующие и пропагандирующие положительный опыт работы по гражданскому и патриотическому воспитанию детей и молодёжи учреждений образования Минской области Республики Беларусь, в том числе площадка государственного учреждения образования «Средняя школа №3 г. Любан имени Геннадия Леонидовича Сечко»  по теме «Исследовательский проект «Малая родина «Лірніка вясковага» (Реконструкция фольварка Смольгов начала ХIХ века)   с творческой презентацией по теме «Исследовательский проект «Малая родина «Лірніка вясковага» (Реконструкция фольварка Смольгов начала ХIХ века). Состав творческой группы: Немальцева Ирина Владимировна, директор Средней школы №3 г. Любани, Немальцева Полина, учащаяся Х класса Средней школа №3 г. Любани, авторы презентации, Бокшиц Людмила Николаевна, заместитель директора Средней школы №3 г. Любани  .