Победа на Международном конкурсе

11 апреля 2019 года в  Москве состоялся финал VII Международного конкурса научных работ школьников, студентов и педагогов «Призма».

Учредителями и организаторами конкурса являются: Московская государственная академия водного транспорта, Российский университет дружбы народов, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Гимназия № 1551», Поволжская государственная социально-гуманитарная академия, Московская городская организация профсоюза работников образования и науки, Префектура Северо-Западного административного округа Москвы.

В состав экспертного жюри конкурса «Призма» вошли кандидаты и доктора наук, преподаватели ведущих вузов России, Беларуси, ученые-практики, лауреаты грантов в сфере образования.

Нашу школу на конкурсе представила  учащаяся 10 класса Немальцева Полина с исследовательским проектом «В поисках утраченного (реконструкция фольварка Северо-Западного края Российской империи начала XIX века).

По итогам международного конкурса научных работ «Призма» Полина стала победителем в номинации «Вектор» .

Поздравляем Немальцеву Полину с успешным выступлением!