Информация о проведении шестого школьного дня 23.03.2019 г.  ГУО «СШ№3 г.Любани им. Г.Л.Сечко»

С целью развития интеллектуальных способностей в учреждении образования состоялся 3-й тур школьных интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?». Переходящий вымпел «СОВА» улетел из 11»Б» класса в 10 класс, а в младшей группе (5-7 классы) «Совёнок» улетел из 5 «Б» класса в 6 «А» класс. Поздравляем победителей.

Среди учащихся 2,4 классов проводилась игра «Колесо истории», в которой ребята показали свои знания в области предмета «Человек и мир».

В занимательной форме ребята путешествовали по Республике Беларусь, проявили свои творческие способности. По итогам игры – победила дружба.

Учащихся третьих классов ждала встреча с литературными героями в библиотеке. Ребята вместе с Незнайкой побывали на луне, а с Буратино искали золотой ключик.