В целях приобщения учащихся к изучению и соблюдению Правил дорожного движения, формирования навыков безопасного поведения на дорогах, в транспорте, популяризации деятельности юных инспекторов дорожного движения 16 марта  2019 года в нашей школе был организован и проведен слет-конкурс отрядов юных инспекторов дорожного движения, для учащихся 3-7 классов.

В слете-конкурсе приняли участие 11 команд.

Во время проведения слёта участники продемонстрировали теоретические знания ПДД, навыки практического вождения велосипеда в рамках многоборья «Юный инспектор», проявили креативность мышления в конкурсе агитационно-художественного представления команд «Мой отряд».

После проведения первого этапа слёта наибольшее количество баллов получили команды 6 «А», 5 «Б», 4 «В», 4 «Б», 5 «А» классов.

Наиболее высокий уровень знания Правил дорожного движения продемонстрировали команды 3 «А», 3 «Б», 4 «А» классов.

Высокий уровень практических навыков вождения велосипеда продемонстрировали команда 7 «Б» класса.