УТВЕРЖДАЮ

 

Директор  ГУО «СШ№ 3

г.Любани им.Г.Л.Сечко»

_______ И.В.Немальцева

«20» марта  2019 года

План работы

государственного учреждения образования

«Средняя школа №3 г.Любани имени Г.Л.Сечко»

на период весенних каникул с 25 марта по 30 апреля  2019 года

Дни недели

Мероприятия

Место проведения

Классы

Время

Ответственные

25 марта

2019г

понедельник

Работа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «РОСТОК»

Начальный блок

1-4

8.00-16.00

Заместитель директора по УР Тимко С.А.

Организация вторичной занятости несовершеннолетних. Работа отряда по ремонту школьной мебели

 

8-9

9.00-11.00

Хомич В.Н.

1.Подготовка учащихся к

районному слету-конкурсу отрядов юных инспекторов дорожного движения

 

Актовый зал

 

5-8

 

10.00

 

Романчик Н.В

 

2.Работа объединений по интересам

(по отдельному графику)

 

1-8

 

Педагоги доп.образования

3. Подготовка ко второму этапу республиканской олимпиады, КИР

Предметные кабинеты

 

9.00-12.00

Учителя-предметники

4.Посещение  районной детской библиотеки

 

5

10.00

Галай В.В.

Ременчик Л.Г.

6. Шахматно-шашечный турнир

«Белая Ладья»

306

7

10.00-11.45

Ермалицкая Т.А.

Кедыш С.В.

7.Интеллектуальные игры

«Моя малая Родина»

202, 204

8

11.00-

11.45

Жукова И.Ф.

Олеванова О.В.

8.Акция «Мы хозяева своего дома»

202

9

11.00-

11.45

Денисеня Н.И.

Кокша В.Г.

9.Акция

«В поход за макулатурой»

 

10-11

11.00-

11.45

Чистофорова А.С.

Бокшиц А.Л.

Чекан Е.В.

10.Работа спортивного зала

 

5-11

9.00

Бакан А.М.

Олеванова О.В.

11.Викторина

«Я и мои обязанности»

Каб. педагога социального

5-8

11.00-11.45

Педагог соц.

Сойко А.А.,

Кл. рук.

12.Урок общения «Я выбираю здоровье»

Акт. зал

8

10.00

Педагог-психолог

Сулим Ю.С.

Работа с педагогическим коллективом

 

1.Участие в районном МО классных руководителей

ГУО «ПаличинскийУПК-ДС-СШ»

 

09.00

Зам.директора по ВР Е.М.Вереник

 

 

2.Работа с документацией

(классные журналы)

Аналитическая работа по итогам четверти

 

 

 

Классные руководители

 

2.Работа с документацией.

Внесение изменений и дополнений в программу «Параграф»

Кабинет информатики,кл. кабинеты

 

9.00-

12.00

Учителя-предметники

 

 

26 марта 2019

вторник

Работа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «РОСТОК»

Начальный блок

1-4

8.00-16.00

Заместитель директора по УР Тимко С.А.

Организация вторичной занятости несовершеннолетних. Работа отряда по ремонту школьной мебели

 

8-9

9.00-11.00

Хомич В.Н.

Подготовка учащихся к

районному слету-конкурсу отрядов юных инспекторов дорожного движения

Актовый зал

5-8

10.00

Педагог-организатор

2.Работа кружков и спортивных секций (по отдельному графику)

 

1-7

10.00

Педагоги доп.образования

3.Компьютерный вернисаж

212

7

10.00

Ермалицкая Т.А.

Кедыш С.В.

3.Трудовой десант «Мы хозяева своего класса»

202, 204

8

11.00

Жукова И.Ф.

Олеванова О.В.

4.Посещение музея народной славы

 

9-11

12.00

Денисеня В.Г.

Кокша В.Г.

Чистофорова А.С

Бокшиц А.Л.

Чекан Е.В.

Рейд «Семья»

 

 

12.00-16.00

Служба СППС

Круглый стол «Право и  Закон»

Каб. педагога-социального

5-9

10.00

 

Сойко А.А.

 

Спортивные игры

Спортзал

1-11

1

 

 

 

 

 

 

 

Работа с педагогическим коллективом

 

1.Педагогический совет

«Духовно-нравственное воспитание как условие гармоничного развития личности»

306

 

12.30

Вереник Е.М

 

МО учителей начальных классов

Классные кабинеты

220

10.00

Тимко С.А.

Андрухович Е.А

 

Работа с документацией

Классные кабинеты

 

9.00-

10.30

Учителя-предметники

 

27 марта

2019

среда

Работа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «РОСТОК»

Начальный блок

1-4

8.00-16.00

Заместитель директора по УР Тимко С.А.

Организация вторичной занятости несовершеннолетних. Работа отряда по ремонту школьной мебели

 

8-9

9.00-11.00

Хомич В.Н.

Подготовка ко второму этапу республиканской олимпиады

Классные кабинеты

5-8

10.00-

12.00

Учителя-предметники

Подготовка учащихся к

районному слету-конкурсу отрядов юных инспекторов дорожного движения

Актовый зал

5-8

10.00

Педагог-организатор

Работа кружков и спортивных секций (по отдельному графику)

 

 

09.00

12.00

Педагоги дополнительного образования

Эксурсионный поход в городской парк культуры и отдыха

 

5-6

11.00

Галай В.В.,

Ременчик Л.Н.,

Кокша Ж.Н.

Шевчук Е.Н.

Шутко Н.Н.

Компьютерная мозаика

Каб. информатики

7-8

11.00

Кедыш С.В.

Ермалицкая Т.А.

Жукова И.Ф.

Олеванова О.В.

Спортивные игры

Спортзал

 

10.00-12.00

Бакан А.М.

Олеванова О.В.

Посещение семей учащихся, состоящих на учете в ИДН, СОП

 

1-11

12.00

16.00

Служба СППС

Работа с педагогическим  коллективом

 

Совет профилактики по безнадзорности и правонарушени несовершеннолетних

Каб. педагога социального

 

11.00

Вереник Е.М.

Сойко А.А.

Кл. рук.

 

Подготовка учащихся к предметным олимпиадам, КИР

Классные кабинеты

3-8

10.00-

12.00

Отв. учителя-предметники

 

МО классных руководителей

 

102

 

10.00

Отв. Денисеня Н.И.

 

 

28 марта 2019

четверг

Работа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «РОСТОК»

Начальный блок

1-4

8.00-16.00

Заместитель директора по УР Тимко С.А.

Районный слет-конкурс отрядов юных инспекторов дорожного движения

ГУО «СШ№1 г.Любани»

 

9.00

Зам.директора по ВР Е.М.Вереник.,

Педагог-организатор Романчик Н.В.,
Кокша В.Г.

Рейд «Семья»

 

1-11

12.00-15.00

Классные рук.

Служба СППС

Посещение выставки  ГУ «Любанский музей народной славы»

Г.Любань у. Калинина, 2 «а»

 

3,4

10.00

Кедыш С.В.

Ермалицкая Т.А.

Жукова И.Ф.

Олеванова О.В.

 

Спортивные игры

 

 

10.00

12.00

Бакан А.М.

Олеванова О.В.

 

29 марта 2019

пятница

Рейд «Семья»

 

 

1-11

9.00-13.30

Классные руководители

1-11 кл.,

служба СППС

Спортивные игры

Спортзал

1-11

10.00-12.00

Бакан А.М.

Олеванова О.В.

Посещение открытия фестиваля «Чароўны куфэрак»

Сорочский СДК

5-6

14.00

Галай В.В.,

Ременчик Л.Н.,

Кокша Ж.Н.

Шевчук Е.Н.

Шутко Н.Н.

Работа с педагогическим  коллективом

Культпоход пед.коллектива на открытие фестиваля «Чароўны куфэрак»

Сорочский СДК

 

14.00

Педколлектив

Рей «Семья»

 

 

9.00-13.30

Классные руководители

 

30 марта 2019

суббота

Рейд «Семья»

 

1-11

1-11

Служба СППС

Классные руководители

Общешкольная акция «Сохрани деревьям жизнь!»

 

1-11

9.00-13.00

Классные руководители

Работа с педагогическим коллективом

Работа в учебных кабинетах.

 

 

 

9.00-12.00

учителя-предметники

Работа с документацией

 

 

8.00

Руководство

 

СОГЛАСОВАНО

Начальник управления

по образованию, спорту

и туризму

_____________  Т.Л. Каравацкая

«___»________ 2019