В ГУО «Средняя школа №3 г. Любани имени Геннадия Леонидовича  Сечко» прошёл час информирования на тему «Я – гражданин Республики Беларусь»,  в ходе которого  состоялся открытый диалог  старшеклассников  со редактором районной газеты «Голас Любаншчыны» Рябцевой Д.А.

Во  время  диалога с гостьей обсуждались вопросы об основном законе государства – Конституции Республики Беларусь.  Дата 15 марта – остается в нашей истории одной из самых ярких дат. Ребята активно включились в диалог,  смело высказывали своё мнение, задавали интересующие вопросы.

В ходе мероприятия  была продемонстрирована мультимедийная  презентация «Я – гражданин Республики Беларусь». Во время диалога учащиеся получили ответы на  интересующие вопросы.