С 6 по 10 февраля 2019 года в Минске проходит  XXVI международная книжная выставка-ярмарка. Учащиеся и педагоги нашей школы не остались в стороне  этого грандиозного события.  Так, c 6 февраля, в школьной библиотеке начала действовать выставка «Земля, отмеченная небом», «Зямля бацькоў, зямля сілы”.

Ребята ознакомились с новинками художественной и познавательной литературы об особенностях белорусской природы, национальной культуры, а также самых знаменитых парках и заповедниках мира.

ПОЗНАЁМ  БЕЛАРУСЬ  ВМЕСТЕ!

Особый интерес вызвала презентация  журнала «Родная природа». Основатель - Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь. Учащиеся ознакомились с содержанием журнала, узнали эконовости других регионов в рубриках “Зелёная школа”, “Экотехнологии”,"  “Метеоклуб”. А ещё, ребята узнали, что есть не только Красная книга, но и “чёрная”. Хотите узнать и вы? Приходите  в школьную библиотеку и читайте журнал “Родная природа”!  На страницах журнала печатаются лучшие фотокадры животного и растительного мира Беларуси.

«Любить природу – любить Родину"»