Акцию-поздравление «Рождественская сказка» для детей, находящихся на лечении в Любанской районной больнице в канун Нового года, провел волонтерский отряд «Крылья ангела» ГУО "Средняя школа №3 г. Любани имени Г.Л.Сечко" совместно с РС ОО «БРПО» при поддержке Белорусского детского фонда.
Акция-поздравление проводилась в рамках республиканского благотворительного рождественского проекта БРПО и БРСМ «Чудеса на Рождество».
Сначала для детей детского отделения больницы ребята из отряда «Крылья ангела» с педагогами средней школы №3 зам.директора по ВР Вереник Е.М., педагогом-организатором Романчик Н.В. и учителем иностранного языка Шутко В.В. показали сказочное представление с новогодними играми, после которых каждому ребенку были вручены небольшие сувениры, собранные ребятами нашей школы в ходе благотворительной предновогодней ярмарки, а также вручены новогодние подароки со сладостями, спонсированные Белорусским детским фондом. После этого сладкие подарки получили дети из других отделений районной больницы.
Любанский РС ОО «БРПО» и ГУО «Любанский ЦДТ» выражают благодарность учащимся и педагогам средней школы №3 г.Любани, а также Председателю Любанского районного отделения ОО «Белорусский детский фонд» Домашевич Т.Н. за поддержку проекта «Чудеса на Рождество».