В   ГУО «Средняя школа №3 г. Любани имени Геннадия Леонидовича Сечко» прошёл час информирования на тему «Будущее Беларуси – это мы!»,
в   ходе   которого   состоялся   открытый  диалог   старшеклассников   с сотрудниками  редакции   газеты  «Голас  Любанщчыны»,   с   представителями Совета   ветеранов   Любанского   района.   Во   время   диалога   обсуждалась благотворительная   акция   «Наши   дети»   под   патронатом   Президента Республики Беларусь», результаты детского “Евровидения-2018”.
По   итогам   районного   творческого   фотоконкурса   «В   фокусе»   среди учащихся   учреждений   образования   Любанского   района   редакцией   газеты «Голас  Любаншчыны»   был   вручён  Диплом  І   степени   и   ценный   подарок учащейся 11 класса Веремейчик Елизавете.
Также   была   продемонстрирована  мультимедийная   презентация «Беларусь. Социально-экономические и общественно-политические события
декабря».  Во  время диалога  учащиеся  получили  ответы на  интересующие вопросы.