14 декабря 2018 года настоятель храма Казанской иконы Божией Матери г. Любани иерей Андрей Евшель встретился с учащимися 11-х классов Любанской средней школы №3.
Священнослужитель провел духовно-нравственную беседу со старшеклассниками, в которой рассказал ребятам о настоящей любви. Отец Андрей провел грани между любовью и влюбленностью, рассказал чем друг от друга отличаются эти два чувства.
"Это наша первая встреча! Мы говорили о том, что их волнует в этом возрасте. Мы беседовали о том, как правильно строить свои молодые отношения к противоположному полу на основах морали и христианских ценностях.
Разговор получился живым и интересным. Надеюсь, что наши встречи продолжаться в таком же духе доверия и любви,"- отметил священнослужитель.