Соревнования по мини-футболу.

В рамках районной спартакиады учащихся на 2018/2019 учебный год 30 октября 2018 года на базе Физкультурно-оздоровительного центра  г. Любани прошли районные соревнования по мини-футболу среди юношей. В соревнованиях приняли участие 6 команд: учащиеся ГУО «СШ № 1 г. Любани», ГУО «Гимназия №1 г. Любани», ГУО «Сорочская СШ», ГУО «Уречская СШ № 1», ГУО «Уречская СШ № 2», а также команда нашего учреждения образования.  Участники были разделены на 2 группы по 3 команды. В группе «А» команда ГУО «СШ № 3 г. Любани» не оставила ни единого шанса командам ГУО «СШ № 1 г. Любани» и ГУО «Уречская СШ № 1», обыграв их со счетом 7:0 и 8:1 соответственно. Наша команда заняла 1 место в группе и вышла в финал, где уверенно и без всяких усилий разгромила победителя группы «Б» ГУО «Гимназия №1 г. Любани». Итоговый счет – 11:0.

Поздравляем наших ребят и руководителя команды Бакана Александра Михайловича с такой замечательной и уверенной победой на районных соревнованиях и пожелаем им крепкого здоровья, успехов на футбольном поприще и незабываемых побед!