ПЛАН  работы с учащимися

ГУО «СШ №3 г. Любани» в   период осенних каникул

с 29.10.2018 г. по 07.11.2018 г.

Дата

Содержание работы

Время проведения

Класс

Ответственный







29.10.2018

Понедельник

Подготовка к проведению олимпиад по учебным предметам белорусский язык и литература, физика, химия, трудовое

обучение


9.00-14.00


9-11

Зам. директора по УР Бокшиц Л.Н.

Ковалевская Е.А.

Работа оздоровительного лагеря «Росток» (по отдельному плану)

8.00

1-4

Зам.директора по УР

Тимко С.А.

Заседание группы психолого-педагогического сопровождения детей с ОПФР

11.00


Заместитель директора по УР Тимко С.А.

Дефектолог Шпак Н.А.

Книжная выставка к 95-летию  И.Муравейко  «Моя малая родина – моя гордость!»

Викторина по произведениям И.Муравейко (по отдельному плану)

10.00

1-11

Библиотекарь  Курач И.Н.,


Работа кружков (по отдельному графику)

Работа спортзала (по отдельному графику)

9.00


Руководители кружков

Психологическое занятие «Вот я какой!?»

Консультация для учащихся «Проблемы межличностных отношений»

Проведение социального расследования

Обследование уязвимых категорий семей на предмет подготовки к осенне-зимнему периоду

10.00

11.00


13.00

5-8



1-11

Сулим Ю.С.


СППС

30.10.2018

вторник


Проведение районных олимпиад по учебным предметам

9.00


5-11

Зам. директора по УР Бокшиц Л.Н.

Работа оздоровительного лагеря «Росток» (по отдельному плану)



Зам.директора Тимко С.А.

Педагог-организатор Романчик Н.В.

Викторина «Литературное путешествие по Республике Беларусь»

Выставка литературы «Белорусские писатели детям».

10.00


1-4


Курач И.Н.


Консультация для учащихся «Я – подросток»

Обследование уязвимых категорий семей на предмет подготовки к осенне-зимнему периоду

Посещение несовершеннолетних, находящихся на учёте в ИПР, СОП

10.00

11.00


13.00




5-11



СППС



СППС

Просмотр с последующим обсуждением кинофильма «Звезда»

Встреча с артистом театра и кино А.Петренко

15.00


Немальцева И.В.

Работа кружков (по отдельному графику)

Работа спортзала (по отдельному графику)


1-11

Руководители кружков

УФКиЗ

31.10.2018

Среда

Проведение районных олимпиад по учебным предметам

Работа оздоровительного лагеря «Росток» (по отдельному плану)


9.00



5-11


Зам. директора по УР Бокшиц Л.Н.

Зам.директора по УР

Тимко С.А.

Педагог-организатор

Веринская Н.В.

Заседание МО учителей начальных классов

«Современные подходы к преподаванию учебных предметов на  1 ступени общего среднего образования и способы их реализации в образовательной практике»



Тимко  С.А.

Андрухович Е.А.

Обследование уязвимых категорий семей на предмет подготовки к осенне-зимнему периоду

Шахматно-шашечный турнир «Белая ладья»

Театральная осень – театр-экспромт «В осеннем лесу»

11.00


10.00

11.00

1-11


5-9

5-8

Классные руководители СППС

Бакан А.М.

Курач И.Н.

Работа кружков (по отдельному графику)

Работа спортзала (по отдельному плану)


1-11

Руководители кружков УФКиЗ

01.11.2018


Четверг

Проведение олимпиад по учебным предметам


Работа оздоровительного лагеря «Росток» (по отдельному плану)

9.00


5-11


Зам. директора по УР Бокшиц Л.Н.

Зам. директора по УР Тимко

Психологическое занятие «Давайте жить дружно!»

Занятие  «Счастье твоё закон бережёт»


Консультации  для учащихся по формированию правовой культуры

Обследование уязвимых категорий семей на предмет подготовки к осенне-зимнемупериоду

10.00

10.00


11.00



13.00


5-8



5-6



1-11


Жартун Ю.С.

Сойко А.А.


Сойко А.А.


СППС

Заседание клуба ЮИД

11.00

5-8

Кокша В.Г.


Работа кружков (по отдельному графику)

Работа спортзала ( по отдельному графику)


11.00

1-11

Руководители кружков

Олеванова О.В.

02.11.2018

пятница

Проведение олимпиад по учебным предметам

Работа оздоровительного лагеря «Росток» (по отдельному плану)

9.00

8.00


5-8


9-10

Зам. директора по УР Бокшиц Л.Н.

Зам. директора по УР Тимко С.А.

Беседа «Склонности и интересы в выборе профессии»

Час общения «Дружбой дорожить умейте»

Рейд «Досуг», занятость несовершеннолетних подучётной категории

10.00

11.00

6-7

5-7



Сулим Ю.С.


СППС

Викторина «Правила ГАИ – правила твои»


10.00

1-4


Библиотекарь Курач И.Н.

Работа кружков    (по отдельному графику)

Работа спортзала ( по отдельному графику)



Руководители кружков

УФКиЗ

Суббота

03.11.2018

Работа оздоровительного лагеря «Росток»

(по отдельному плану)

8.00


1-4


Зам. директора по УР Тимко С.А.

Акция по сбору макулатуры «Наша забота, а не енота»

10.00

1-11

Классные руководители

Рейд «Семья»

9.00-16.00

1-11

СППС

Викторина «По страницам Красной книги»

11.00

3-4

Курач И.Н.

Понедельник

04.11.2018

Совещание педагогического коллектива «Качество образовательного процесса за 1 четверть 2018/2019 уч.год»

10.00


Директор

Заместители директора

Работа спортивного зала (по отдельному плану)

Работа кружков (по отдельному плану)



УФКиЗ

Педагоги доп.образования

Вторник

06.11.2018

Заседание МО учителей гуманитарных и естественно-математических  дисциплин, классных руководителей

10.00-13.00


Заместители

Руководители МО

Работа спортивного зала (по отдельному плану)

Работа кружков (по отдельному плану)



1-11

УФКиЗ

Педагоги доп.образования

Рейд «Семья»

13.00


СППС

Конкурс «Юные кроссвордисты»

11.00


Библиотекарь Курач И.Н.

Согласовано

Начальник управления по  образованию,

спорту и туризму

______________  Т.Л.Каравацкая

«______»_______ 2018 г.