«МОЯ МАМА – ЛУЧШАЯ НА СВЕТЕ».

Школьная жизнь никогда не ограничивалась только уроками. Есть ещё и интересная суббота – ШЕСТОЙ  школьный день.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В нашей школе стало традицией проводить мероприятия,  посвящённые Дню Матери.

С целью поддержания традиции бережного отношения к женщине, главного человека – Мамы, воспитания любви и уважения к ней, чувства благодарности за её заботу и любовь, в  этом  учебном году впервые была проведена конкурсная программа «Моя мама лучшая на свете» или «Супермама-2018»  среди мам учащихся 1-4 классов.

В конкурсе приняло участие 7 мам, которые достойно выдержали семь туров конкурса. Определить лучшую маму, или супермаму, нашему жюри не удалось, так как каждая мама достойно представила себя, свою семью, традиции семьи, показала свой интеллектуальный уровень и творчество. Мы благодарим всех мам, которые  приняли участие в нашем конкурсе. Ведь он смог ещё больше сблизить родителей, детей и педагогов.