Фотоотчёт ГУО СШ№3 г.Любани им. Г.Л.Сечко»  о проведении 6 школьного дня 29.09.2018г.

29 сентября в ГУО СШ№3 г.Любани им. Г.Л.Сечко» состоялся творческий конкурс "Минута славы" среди учащихся нашей школы

Конкурс «Минута Славы», популярный среди учащихся нашей школы. Каждый из учащихся смог продемонстрировать свои уникальные способности.

К своему выступлению ребята готовились очень серьезно, зал был наполнен зрителями, родители, одноклассники и педагоги    пришли  поддержать участников. Наши "звёздочки" блистали своими талантами: пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах, читали стихи.

Участники конкурса удивили зрителей своей оригинальностью. Оценивало творчество компетентное жюри, которое внимательно следило за каждым номером, но чем дольше длился концерт, тем труднее становилось выбирать лучшие выступления из лучших. Мы желаем всем  конкурсантам дальнейших творческих успехов и верим, что творческий дух, сценический азарт, внутренний огонь совершенства  есть и будет  с вами всегда!