Центр детского творчества приглашает друзей

С 3 по 8 сентября 2018 года по всей стране прошла республиканская Неделя учреждений дополнительного образования детей и молодежи. В эти дни учреждения дополнительного образования Минской области провели активную рекламную кампанию на официальных сайтах отделов образования, спорта и туризма, учреждений, в газетах и социальных сетях. Были проведены рекламные акции в учреждениях образования, на улицах и в школах.

06.09.2018 с  целью привлечения ребят в Любанский центр детского творчества, а также знакомства с деятельностью центра, была организована встреча с педагогами учреждения в нашей школе. Они  подготовили презентацию объединений по интересам, ответили на вопросы детей, провели мастер-классы. Вниманию ребят были представлены выставки детского творчества по различным направлениям и целый ряд других мероприятий, демонстрирующих достижения обучающихся в учреждениях дополнительно образования. Это отличная возможность для мальчишек и девчонок познакомиться с новыми направлениями деятельности, стать участниками интерактивных площадок и увлекательных путешествий в мир творчества.