Содержание материалов папки учителя по нормативной правовой документации  (НПД)

1. Кодекс об образовании Республики Беларусь (ЭВ)
  2. Положение об учреждении общего среднего образования от 20.12.2011 № 238 (ЭВ)
  3. Правила проведения аттестации учащихся при освоении содержания образовательных программ общего среднего образования от 20.06.2011 № 38
  4. Типовой учебный план общего среднего образования на 2018/2019 учебный год (ЭВ)
  5. ИНСТРУКТИВНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ ПИСЬМО «О деятельности учреждений общего среднего образования, структурных подразделений областных (Минского городского) исполнительных комитетов, городских, районных исполнительных комитетов, местных администраций районов в городах, осуществляющих государственно-властные полномочия в сфере образования, в 2018/2019 учебном году» (ЭВ)
  6. ИНСТРУКТИВНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ ПИСЬМО МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ    РЕСПУБЛИКИ    БЕЛАРУСЬ «Об организации работы библиотек учреждений образования, реализующих образовательную программу общего среднего образования, образовательную программу специального образования на уровне общего среднего образования, образовательную программу специального образования на уровне общего среднего образования для лиц с интеллектуальной недостаточностью» (ЭВ)
  7. Санитарные нормы и правила «Требования для учреждений общего среднего образования»  от 28.06.2013 № 59 (с изменениями и дополнениями) (ЭВ)
  8. ИМП «Об организации в 2018/2019 учебном году образовательного процесса при изучении учебных предметов и проведении факультативных занятий в учреждениях общего среднего образования»
  9. Приложение к письму № ____
  10. Методические рекомендации по организации образовательного процесса по учебному предмету
  11. МЕТАДЫЧНЫЯ  РЭКАМЕНДАЦЫІ па фарміраванні культуры вуснага і пісьмовага маўлення ва ўстановах адукацыі, якія рэалізуюць адукацыйныя праграмы агульнай сярэдняй адукацыі (ад 6 чэрвеня 2016г. с изменениями)
  12. НОРМЫ оценки результатов учебной деятельности учащихся общеобразовательных учреждений по учебным предметам
  13. Оценка результатов учебной деятельности учащихся по учебному предмету «…»
  14. Учебные программы по предмету (соответствующие классы)
  15. Календарно-тематическое планирование (соответствующие классы)
  16. Учебно-методическое обеспечение образовательного процесса по учебному предмету «…»
  17. Образовательный стандарт учебного предмета «….»