Уважаемые педагоги!

С целью выявления, обобщения и распространения опыта работы лучших педагогических работников проводится районный конкурс педагогических идей и творчества "По ступенькам мастерства".  Тематика конкурса "Реализация воспитательного потенциала, идеологической составляющей учебного занятия (урока, факультативного занятия)".

Конкурс проводится по следующим номинациям:                                                                                                                        "Дошкольное образование";                                                                                                                                               "Начальная школа"; "Общее среднее образование";                                                                                                                                 "Специальное образование".

Конкурс проводится в два этапа:

первый этап - школьный - с 7 по 20 мая 2018 года;

второй этап - районный (экспертиза материалов победителей первого этапа конкурса) - с 21 по 25 мая 2018 года.

Приглашаем принять участие в первом этапе конкурса.