Родителям будущих первоклассников Поступление в школу - большое событие в жизни ребенка, начало нового периода в его развитии.

Самое большое желание родителей первоклассника - это, чтобы их кроха попала в чуткие руки первого учителя, человека, которому доверяют самое дорогое в жизни - ребенка.

Всем известно, что в начальной школе дети учатся учиться. Очень важно, чтобы рядом был опытный, мудрый и добрый педагог. Психологи утверждают, что личность учителя для младшего школьника является образцом для подражания, его авторитет бесспорен. Каждый педагог по-своему уникален и интересен, но как сказал Ж.-Ж. Руссо "Кто осторожен в своих обещаниях, тот точнее в их исполнении".

Будем рады видеть Вас в нашей школе!

ПРИЁМ ДОКУМЕНТОВ В 1 КЛАСС

УСЛОВИЯ ПРИЕМА В 1 КЛАСС

Раздел VIII. Статья 159 п. 2. В I класс принимаются лица, которым на 1 сентября соответствующего учебного года исполняется 6 и более лет. По желанию одного из законных представителей ребёнка допускается приём в I класс лица, которому шесть лет исполнится в период с 1 по 30 сентября соответствующего учебного года.

СПИСОК ДОКУМЕНТОВ,

НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ В 1 КЛАСС:

1. Медицинская справка о состоянии здоровья установленного образца.

2. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал и ксерокопия).

3. Паспорт одного из законных представителей с регистрацией (законных представителей).

4. Заявление законного представителя (заполняется в школе).

Язык обучения в школе - русский

Начало занятий в школе - 9.00

Для учащихся первых классов во вторую половину дня организуется работа группы продленного дня с 12.00 до 18.00.

Форма одежды - ДЕЛОВОЙ СТИЛЬ.

Для мальчиков: пиджак, жилет, брюки, рубашка с короткими и длинными рукавами, галстук. В зимнее время в комплект могут входить трикотажный свитер и жилет.
Для девочек: пиджак, жилет, юбка, брюки, блузка с короткими и длинными рукавами, сарафан.  В зимнее время в комплект могут входить трикотажный свитер и жилет.
(письмо Министерства образования РБ от 06.07.2010г. № 06-20/2560)

Для уроков ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ - СПОРТИВНАЯ ФОРМА И СПОРТИВНАЯ ОБУВЬ.

ПРИМЕРНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ ПРИНАДЛЕЖНОСТЕЙ,

КОТОРЫЕ БУДУТ НЕОБХОДИМЫ В 1  КЛАССЕ

1. Тетради: 2 шт. в косую линейку, 2 шт. в большую    клетку (с обложками)
  2. Простой карандаш – 2шт