«Домик доверия»

В целях профилактики правонарушений в сфере семейно-бытовых отношений, привлечения внимания населения к проблемам насилия в семье, разъяснения гражданам необходимости содействия государственным органам в минимизации последствий правонарушений, совершаемых на этой почве, раннего выявления насилия в отношении детей, в период с 17 по 28 апреля 2017 года на территории Минской области проводится республиканская профилактическая акция «Дом без насилия!»В фойе ГУО «СШ №3 г. Любани» размещен «домик доверия», в который учащиеся, законные представители, а также иные граждане могут поместить информацию, в т.ч. анонимную, о семейном неблагополучии, фактах насилия в семье, а также иных противоправных деяниях.

Руководство учреждения образования