Рождественские встречи - 2017

Доброй традицией в ГУО «СШ № 3 г. Любани им. Г. Л. Сечко» стало отмечать праздник Рождества Христова, ведь Рождество - это самый прекрасный праздник года, которого ждут с нетерпением, как взрослые, так и малыши.

Вниманию учащихся, педагогов, родителей  была представлена духовно-просветительская выставка «Рождественская сказка». Здесь гости смогли познакомиться с методическими материалами классных руководителей, детской литературой на тему нравственного воспитания, дополнили выставку красочные поделки декоративно - прикладного творчества на рождественскую тему, где каждый ребенок внес частичку своей души.

Учащиеся первых классов из объединения по интересам «Духовное наследие» вместе со своим руководителем подготовили праздничную программу «Рождественские встречи – 2017», на которую были приглашены заместители. Стихи, песни о Рождении Христа воодушевили гостей. Это ощущение радости, добра и праздничного веселья надолго останется в памяти у ребят и гостей. На мероприятии присутствовали представители Слуцкой епархии: Благочинный Любанского церковного округа, протоиерей Александр Драгун и руководитель отдела религиозного образования и катехизации Слуцкой епархии протоиерей Георгий Петровский. Священнослужители поприветствовали ребят и гостей, поздравили с Рождеством Христовым, высоко оценили выступление учащихся и вручили ребятам сладкие подарки, сердечно поблагодарили педагогов.