27 декабря 2016 года на базе государственного учреждения образования «Гимназия №1 г. Любани» прошел заключительный этап конкурса «Я - исследователь», в котором участвовало 52 конкурсанта.

На основании решения жюри в секции «Гуманитарные знания»:

Дипломом I степени награждены:

Дикун Павел, Шило Эвелина, учащиеся 4 «А» класса ГУО «Средняя школа № 3 г. Любани им. Г.Л.Сечко», руководитель Лазука В.К.

Дипломом III степени награждена:

Веринская Дарья, учащаяся 4 «Б» класса ГУО «Средняя школа №3 г. Любани им. Г.Л.Сечко», руководитель Валуй Е.А.

На основании решения жюри в секции «Естествознание (неживая природа»):

Дипломом I степени награждены:

Аллахвердиева Амина, Печур Анна, учащиеся 2 «Б» класса ГУО «Средняя школа №3 г.Любани им. Г.Л.Сечко», руководитель Андрухович Е.А.

На основании решения жюри похвальным листом отдела образования, спорта и туризма Любанского райисполкома за активное участие в конкурсе награждены:

в секции «Математика, физика, техника»:

Миранович Анастасия, Драгун Арсений, учащиеся 3 «А» класса ГУО «Средняя школа №3 г. Любани им. Г.Л.Сечко», руководитель Крюкова Е.С.

Кушнер Арсений, учащийся 2 «А» класса ГУО «Средняя школа №3 г. Любани им. Г.Л.Сечко», руководитель Ременчик Л.Г.

Поздравляем победителей!!! Молодцы!!!