Благодарственное письмо родителям

Руководство учреждения образования, педагоги, учащиеся благодарят попечительский совет, всех родителей за вклад в совершенствование материально-технической базы учреждения. Развитие материально-технической базы учреждения образования - постоянная забота руководства учреждения образования и родительской общественности. Это одно из самых значимых направлений работы школьной жизни, обеспечивающее качественное ведение образовательного процесса. Работа по этому направлению решает следующие задачи:

· обеспечение сохранности оборудования, имущества;

· пополнение кабинетов учебным оборудованием, учебно-наглядными пособиями;

· оснащение учебного процесса оргтехникой;

· организация текущих ремонтных работ.

Анализ материально-технического обеспечения учреждения образования показывает, что работа по этому направлению деятельности в течение всего периода осуществляется системно и коллегиально, что способствует не только комфортному жизнеобеспечению школы, но и единению коллектива учреждения образования в целом.

«Годы детства это,прежде всего, воспитание сердца»

В.А. Сухомлинский

Спасибо Вам, уважаемые родители, за то, что Вы настойчиво прививаете своим детям трудолюбие, ориентируете их  на саморазвитие, достижение высоких результатов  и доброжелательное отношение к людям, а это так необходимо  для  счастья  любого человека.

В преддверии Нового Года желаем Вам мира и благополучия, крепкого здоровья, семейного счастья, успехов в труде и в дальнейшем  воспитании детей! Пусть дети  всегда радует Вас своими успехами!

С наилучшими пожеланиями  и надеждой  на дальнейшее сотрудничество

Директор                                                                                                 Г. М. Левченя