Вот уже второй год в нашем учреждении образования с успехом реализовывается проект по ЗОЖ «Школа, которая танцует». И действительно, наша школа танцевала весь ноябрь. После уроков каждый день занятия в актовом  зале  были расписаны буквально по минутам, а вечерами окна светились яркими огоньками. И вот в шестой школьный день страсти кипели с раннего утра. Ребята готовили причёски, костюмы, помпоны. Болельщики с азартом  готовили кричалки.

Конкурс «Черлидинг - 2016»:  задорная  музыка, синхронные движения,  яркие улыбки. Каждый класс  не остался обиженным, получил свою награду в соответствующей номинации, а ребята 9 - 11 классов получили дипломы: 1 место - 10 "Б" класс, 2 место разделили между собой 9 "Б" и сборная 11-х классов, 3 место получил 9 "А" класс. Конкурс завершился, но самое главное: все участники и болельщики получили массу положительных эмоций.