Расписание факультативных занятий
I ступени общего среднего образования

на I полугодие 2019/2020 учебного года

ГУО «СШ № 3 г. Любани им. Г.Л.Сечко»

День недели

№ урока, время проведения

1 а – 120

(Ременчик Л.Г.)

1 б - 119

(Андрухович Е.А.)

1 в - 118

(Шаплыко Л.М.)

2 а – 316

(Крюкова Е.С.)

2 б - 222

(Абчинец Н.В.)

2 в– 317

(Курда Н.А.)

3а – 220

(Лазука В.К.)

3б – 221

(Валуй Е.А.)

4 а- 315

(Зубаревич В.А.)

4 б – 223

(Егошина О.В.)

понедельник

5 урок

(13.00-13.45)

 

 

 

 

 

Решение текстовых задач

 

 

 

По ступенькам правил здорового питания

 

 

 

 

 

 

Шахматный всеобуч (16.00-16.45)

 

 

 

 

 

вторник

8.05.- 8.50 (8.15-8.50 –

1 класс)

Основы речевой культуры

Основы речевой культуры

Основы речевой культуры

 

 

 

Решение текстовых задач/ Основы православной культуры

Решение текстовых задач

Решение текстовых задач

Решение текстовых задач

5 урок

(13.00-13.45)

 

Юный исследователь, или Ступеньки на пути к открытию

 

Истоки родного языка/

Основы православной культуры

Решение текстовых задач

 

Истоки родного языка

 

 

 

 

 

среда

8.05.- 8.50 (8.15-8.50 –

1 класс)

Основы православной культуры

Решение текстовых задач

 

Решение текстовых задач

 

 

 

 

 

 

Речевой этикет

 

5 урок

(13.00-13.45)

(12.50-13.25 –

1 класс)

 

 

 

 

Истоки родного языка

 

 

 

 

 

6 урок

(14.00-14.45)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Основы православной культуры

четверг

8.05.- 8.50 (8.15-8.50 –

1 класс)

Решение текстовых задач

 

По ступенькам правил здорового питания

 

 

 

 

Речевой этикет

 

 

5 урок

(13.00-13.45)

 

 

 

 

 

 

Речевой этикет

 

 

 

пятница

8.05.- 8.50 (8.15-8.50 –

1 класс)

 

 

 

 

 

 

5 урок

(13.00-13.45)

 

 

По ступенькам правил здорового питания

 

 

 

Речевой этикет

Расписание факультативных занятий  5-11 классы

РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ

на I по­лу­го­дие 2019/2020 учебного года

ФИО учителя

Название факультативного занятия

класс

по­не­дель­ник

втор­ник

сре­да

чет­верг

пят­ни­ца

суббота

№ каб.

 

Ременчик Л.Н.

Грані слова: ад гука да сказа

5 «Б»

8.05 – 8.50

302

 

Сакрэты словазмянення і формаўтварэння

6 «Б»

8.05 – 8.50

302

Сливец Г.А.

Грані слова: ад гука да сказа

5 «А»

8.05 – 8.50

304

 

Ермолицкая Т.А.

Складаны сказ без складанасці

9 «Б»

8.05 – 8.50

303

 

Кавалеўская

А. А.

Слова ў тэксце

7 «Б»

7 «В»

8.05 – 8.50

204

 

Курда В.Н.

Секреты синтаксиса и пунктуации

9 кл

8.05 – 8.50

301

 

Жуков И.П.

От значения к написанию

8 кл.

8.05 – 8.50

304

 

Обобщающий факультативный курс по русскому языку

11 кл

8.05 – 8.50

14.50 – 15.35

304

Малышева Т. В.

Решение текстовых задач

5 «А»

8.05 – 8.50

202

 

Решение текстовых задач

6 «А»

8.05 – 8.50

202

 

Калиновик Г.А.

Повторяем математику

9 кл.

8.05 – 8.50

102

 

Повторяем математику

11 «Б»

8.05 – 8.50

102

 

Чекан Е.В.

Школа юных математиков

7 «В»

8.05 – 8.50

203

 

Шевчук Е.Н.

Школа юных математиков

7 «А»

7 «Б»

8.05 – 8.50

204

 

Повторяем математику

10 «А»

8.05 – 8.50

204

Кедыш С. В.

Методы алгоритмизации

6 кл

14.50 – 15.35

212

 

Информатика в задачах

8 «Б»

14.50 – 15.35

212

 

Введение в аграрные профессии

10 «Б»

8.05 – 8.50

9.00 – 9.45

212

Хомич В.Н.

Информатика в задачах

8 «А»

8.05 – 8.50

216

 

Сорокин С.Ф.

Решение творческих задач

10 «Б»

8.05 – 8.50

307

 

Повторяя физику, проверяю себя

11 кл.

8.05 – 8.50

307

Кокша Ж. Н.

В стране чудесной химии

7 кл

8.05 – 8.50

207

 

Бокшиц А.Л.

Обобщающие факультативные занятия по биологии

9 «Б»

8.05 – 8.50

310

 

Кулешевская И.В.

Лексико-грамматический практикум

11 кл

8.05 – 8.50

201

 

Жукова И.Ф.

Белорусские земли в составе Великого княжества Литовского

7 кл

8.05 – 8.50

103

 

Галай В. В.

Белорусские земли от древности до середины XIII века

6 кл

14.50 – 15.35

103

 

История Беларуси в именах и событиях

11

8.05 – 8.50

103

Дудик Е. В.

Основы православной культуры

5 «Б»

8.05 – 8.50

105

 

Немальцева

И. В.

Введение в педагогическую профессию

10 «А»

8.05 – 8.50

8.05 – 8.50

104

 

Введение в педагогическую профессию

11 «А»

8.05 – 8.50

8.05 – 8.50

104

Заместитель директора по УР Е. А. Ковалевская