Уважаемые родители!

ГУО «СШ №3 г.Любани»" организует занятия для детей 5-6 лет по подготовке к школе «Субботняя академия»

Приглашаем детей от 5 лет, которые готовятся стать школьниками на занятия .

Занятия проводятся в классе по суббота 9. 00 до 10. 30 и включают в себя два урока по 35 минут: математика, обучение грамоте. Занятия проводятся в игровой форме. Ведет занятия учитель начальных классов.

Список принадлежностей, необходимых для каждого маленького ученика:

1. Тетрадь в косую линейку в обложке для тетради - 1 шт.;

2. Тетрадь в крупную клетку в обложке для тетради- 1 шт.;

3. Простой карандаш;

4. Ластик;

5. Шариковые ручки (синяя, красная, зеленая);

6. Счетные палочки;

7. Цветные заточенные карандаши в количестве 6-12 штук.

Наши правила

1. Занятия проводятся по расписанию. На занятия необходимо приходить без опозданий и уходить без задержек. Это поможет Вашему ребёнку легко адаптироваться. Дети на занятиях находятся без родителей.

2. Не приносите на занятия «домашние» игрушки, это поможет избежать конфликтов в коллективе.

3. Просьба соблюдать чистоту на территории учреждения образования, правила общественного порядка.

4. Сообщайте педагогам о том, кто из родственников забирает Вашего ребёнка после занятий.

5. Приходя, помните правило общения с детьми: не наказывайте Вашего малыша. Вы у нас в гостях - это могут видеть другие дети. Мы поддерживаем другие методы обучения и воспитания.

Нам очень приятно, когда мы видим улыбки на Ваших лицах.

Это передаётся и Вашим детям и нашим сотрудникам,

и повышает качество образовательного процесса.