11 марта в Минском государственном колледже искусств прошел I открытый фестиваль-конкурс фортепианной музыки «Интермеццо».

Любанскую детскую школу искусств представила на конкурсе ученица 6 класса фортепианного отделения Полина Палазник (ученица  8 "Б" класса ГУО "СШ № 3 г. Любани") со своим учителем Ольгой Александровной Михаленей.

Конкуренция в конкурсе была огромной: участие в фестивале приняли ребята из разных музыкальных школ и школ искусств из Бреста, Могилева, Солигорска, Логойска, Новолукомля и Минска. Однако наша Полина выступила очень хорошо, и в нелегкой борьбе заслужила Диплом II степени.

Поздравляем Полину Палазник и ее учителя Ольгу Александровну Михаленю с прекрасным результатом и желаем им дальнейших успехов во всех будущих конкурсах.