Рождественские встречи

Вот уже 9 лет подряд в ГУО «СШ№3г.Любани имени Г.Л.Сечко» наряду со светским Новым годом отмечается праздник радости и добра « Рождественские встречи». Не стал исключением и этот год. Ребята из кружка «Духовное наследие» со своим руководителем Кисель З.И. подготовили чудесный концерт-спектакль, который без слёз радости невозможно было смотреть.

В зале присутствовали настоятель храма Преображения Господнего г.Любани Виктор Мельников, родители, педагоги, учащиеся, а также гости: обычные прихожане. Узнав, что в школе праздник, они с огромным желанием пришли в гости.

С приветственными словами обратился отец Виктор к гостям. Пожелал крепкого здоровья, призвал к совершению добрых дел и начинаний. С завороженными глазами смотрели гости на поистине чарующий праздник. Праздник, который несёт людям простую человеческую радость жизни. Призывает к добру.

После концерта состоялось чаепитие ребят с батюшкой и родителями. За чашкой чая проходила дружеская беседа ребят с отцом Виктором. Ребята задавали интересующие вопросы. А батюшка вёл добрую и тихую беседу.