О пожарной безопасности в учреждении образования

21 декабря в ГУО « СШ № 3г.Любани» состоялось совещание при заместителе директора по УР «Пожарная безопасность»

В рамках совещания обсуждались вопросы соблюдения правил пожарной безопасности в учреждении образования, в частности правильное ведение документации, качественное проведение противопожарных инструктажей. Елена Николаевна Шевчук еще раз рассказала требования правил пожарной безопасности в учреждении образования и напомнила правила использования первичных средств пожаротушения, напомнила о выполнении общеобъектовой инструкции и планов эвакуации людей при пожаре.

Кроме этого акцент был сделан на проведении профилактических мероприятий с учащимися по обучению навыкам безопасности жизнедеятельности, проводилась демонстрация видеоматериалов.