СПИСОК

попечительского совета государственного учреждения образования «Средняя школа №3 г.Любани имени Геннадия Леонидовича Сечко»

на 01.09.2018

1. Гальченя Татьяна Николаевна – председатель попечительского совета (6 «В» класс)

2. Ковалевская Елена Анатольевна – секретарь попечительского совета (6 «А» класс)

3. Пивоварчик Светлана Николаевна – член попечительского совета (1 «А» класс)

4. Ситник Елена Валерьевна – член попечительского совета (1 «Б» класс)

5. Жолнерович Оксана Валерьевна – член попечительского совета (1 «В» класс)

6. Сокол Наталья Сергеевна – член попечительского совета (2 «А» класс)

7. Хомич Инна Васильевна – член попечительского совета (2 «Б» класс)

8. Березун Татьяна Владимировна – член попечительского совета (3 «А» класс)

9. Дубицкая Татьяна Николаевна – член попечительского совета (3 «Б», 5 «Б» классы)

10. Коробко Татьяна Владимировна – член попечительского совета (3 «А» класс)

11. Барановская Марина Михайловна – член попечительского совета (4 «Б» класс)

12. Драгун Людмила Ивановна – член попечительского совета (5 «А» класс)

13. Петрушеня Ольга Николаевна – член попечительского совета (6 «Б» класс)

14. Гончар Татьяна Вячеславовна – член попечительского совета (7 «А» класс)

15. Плешевеня Зоя Михайловна – член попечительского совета (7 «Б» класс)

16. Лазовская Ольга Владимировна – член попечительского совета (8 «А» класс)

17. Костюковец Оксана Сергеевна – член попечительского совета (8 «Б» класс)

18. Тимко Светлана Адамовна – член попечительского совета (9 «А» класс)

19. Соловьёва Галина Николаевна – член попечительского совета (9 «Б» класс)

20. Пукач Татьяна Николаевна – член попечительского совета (10 «А» класс)

21. Хотько Алла Ивановна – член попечительского совета (10 «Б» класс)

22. Мастович Юлия Георгиевна – член попечительского совета (11 класс)

СОГЛАСОВАНО

Директор государственного

учреждения образования

«Средняя школа №3 г. Любани

имени Геннадия Леонидовича Сечко»

______________И. В. Немальцева

_____ ____________ 2018